25 июня 2019 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся VII Российский международный энергетический форум

27.06.19

25 июня 2019 г. в г. Санкт-Петербурге в рамках VII Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2019) прошла церемония награждения победителей и лауреатов Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отрасли.

Основная цель конкурса – способствовать инновационному развитию топливно-энергетической и добывающей отрасли, а также повышению кадрового потенциала. Мероприятие проводится ежегодно с 2012 г. при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

По итогам Конкурса ведущий инженер отдела качества и стандартов ОАО «ВНИПИнефть» Славина Анна Евгеньевна  была награждена дипломом лауреата третьей премии Конкурса за работу «Увеличение степени извлечения пропилена из сухого газа на установке каталитического крекинга».

Анна является выпускницей базовой кафедры РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина «Проектирование нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических предприятий», созданной на базе ОАО «ВНИПИнефть».

Поздравляем Анну и желаем новых побед!