«ВНИПИнефть» посетили студенты Губкинского университета

07.07.22

7 июля 2022 года в офисе ОАО «ВНИПИнефть» состоялась встреча со студентами факультета химической технологии и экологии Губкинского университета в рамках прохождения учебной практики.

От ОАО «ВНИПИнефть» в мероприятии приняли участие главный технолог Общества Александр Раткевич, заместитель технического директора по производству Альберт Маслов, начальник монтажного отдела Светлана Беспалова, начальник отдела "Специализированный институт 3D проектирования и инжиниринга" Максим Никифоров, начальник отдела выпуска документации и архива Лариса Старикова, заместитель начальника технологического отдела Юлия Чиркова, заместитель начальника строительного отдела Сергей Прокопов, руководитель сектора по взаимодействию со СМИ и общественностью, внутренним коммуникациям и корпоративной культуре Азамат Нурашов, руководитель группы технического отдела Елена Чернышева, руководитель группы отдела выпуска документации и архива Розалия Бадамшина, главный специалист отдела "Специализированный институт по технологиям и технико-экономической экспертизе проектирования объектов нефтегазопереработки и нефтегазохимии" Арстанбек Куламбаев, главный специалист отдела инженерных систем и генплана Ольга Ситникова и главный специалист технического отдела Рамазан Абдурагимов.

Студентам рассказали об истории становления «ВНИПИнефти», опыте проектирования и крупных реализованных проектах. Также молодые сотрудники Общества поделились личным опытом становления, спецификой работы и успешных карьерных перспективах.

Далее состоялась экскурсия и встречи с представителями основных производственных подразделений компании. Студенты посетили отдел инженерных систем и генплана, строительный, технологический, монтажный отделы, отдел выпуска документации и архива и специализированный институт 3D проектирования и инжиниринга.

«ВНИПИнефть» ежегодно принимает студентов из профильных вузов на практики и стажировки, которые впоследствии начинают успешно строить свою карьеру в компании.